Radko
offline
[i]
Краткое содержание сегодняшних событий у Верховной Рады в Киеве:

Предатели-патриоты президентского большинства в Раде приняли предательский закон, продвинутый главным патриотом-олигархом, другие патриоты доблестно сдерживали натиск озверевшей толпы патриотов, желавших штурмовать Раду, потом патриот, вернувшийся из ТО взорвал других патриотов, вернувшихся из ТО, защищавших патриотов-предателей, принявших предательский закон, а его товарищи по патриотической партии стреляли по патриотам в форме из травматики, бросали взрывпакеты, травили газом.

В итоге - 1-2 патриота Украины погибли, 3-4 в реанимации, около 50 - легко ранены, 1патриот Украины - заедет на нары на пожизненное за терроризм, 30 патриотов - задержано.

КТО ВИНОВАТ???!!! (Барабанная дробь) и ткни в спойлер:

скрытый текст



Radko
offline
[i]
Ну, и чтобы не ссылаться только на паблик контактика, официальные заявы главных пауков из банки:

Логика жевто-блакитного "патриотизма".


Radko
offline

Radko
offline

Radko
offline

Radko
offline
[i]
Вот такие дела - либо само взрывается, либо Путин взрывает, а если самоубийства - то двумя пулями со скованными наручниками руками.

Веселая страна.


Sneg.
offline
[i]
очень интересно