Блоги
offline
814   6   0   0
Блоги
offline
761   6   0   0
Блоги
offline
603   4   0   0
Блоги
offline
789   7   0   0
Блоги
offline
674   4   0   0
Блоги
offline
841   33   0   0

Дебилизация Украины шагает по стране.

Сегодня уже без всяких эмоций узнал о том, что дебильная клоунская служба под названием СБУ - Служба Болванизации Украины завела уголовные дела на дурака и серийного дебошира Панина и певицу Юлию Чичерину. Первого особо представлять не надо, вторую помню только по песне "Ту-лу-ла-ла", которая хороша звучала в "Брате-2".

Персонажи, видимо, представляют страшную угрозу для болванизированной Украины.

Ей-богу, даже и не знаю, что тут можно сказать. Только то, что если ребенок спросит - "Папа, а где находится Страна Дураков"? - я имею полное право сказать, что это другое название Украины. И при этом ничуть не погрешу против истины.

Это молниеносный регресс как раз к далеким предкам, которые висели на хвостах на деревьях на той самой доисторической территории, на которой в конце ХХ-го века образовалась эта несчастная страна.


user posted image

Читать все комментарии (33)

Блоги
offline
724   4   0   0
Блоги
offline
919   4   0   0

GIF-эксклюзив (ХХХ). Аниточку в красной юбке сзади

Прекрасная Анита Блонд. Как в свое время хотелось быть сзади неё. Вок как здесь))) user posted image

Другой вид - внизу

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
695   6   0   0
Блоги
offline
791   5   0   0
Блоги
offline
706   5   0   0
Блоги
offline
2409   11   0   0
Блоги
offline
803   9   0   0
Блоги
offline
1069   7   0   0
Блоги
offline
2426   5   0   0
Блоги
offline
814   7   0   0
Блоги
offline
914   11   0   0

Украинские фашисты в Киеве. Которых типа "нет".

"На Украине фашистов нет"(с.) Любой свидомый идиот.

user posted image


http://www.vesti.ru/doc.html?id=2245474#





Празднование дня рождения убийцы и садиста Бандеры, здравицы настоящим террористам на Кавказе, бурные восторги от вида смерти женщин и детей - свидомые мрази, вы понимаете, что вас за это нужно кастрировать и стерилизовать? Потому что это вообще вне каких-либо человеческих понятий. Свидомизм=нацизм=фашизм нужно выжигать огнем. И чем быстрее это будет, тем меньше людей погибнет на Украине. Вы - скот для забоя для захвативших Украину американских упырей.

Как бандеровцы были скотом на убой ради интересов немецкой, английской и американской разведки, такую же судьбу вы выбираете для народа Украины.

Нет у вас никаких героев. И уж подавно у этих ваших "героев" нет и не было никакой "славы". Потому что ничего кроме говна украинский нацизм произвести на свет не может.

Герои - это те смелые отважные украинцы, которые бились за нашу Советскую Родину против хозяев бандеровцев - гитлеровцев, а потом вылавливали и вешали самих бандеровских мразей.


СМЕРТЬ БАНДЕРОВЦАМ. СМЕРТЬ НАЦИСТАМ. СЛАВА РУССКОЙ УКРАИНЕ!!!

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
2120   12   0   0
Блоги
offline
1830   5   0   0
Блоги
offline
816   11   0   0