Блоги
offline
1069   11   0   0
Блоги
offline
1046   0   0   0

Utuk - Kul

метки: Utuk - Kul
Оказывается Колумбия производит не только наркоту). Появилась там, в 1994 годув городке Cali, группа Utuk - Kul. Utuk - Kul играет абсолютна злой и Сатанинский блек метал. Хотя и не штампует альбомы..но если делает...то действительно тёмную музыку. Первый их полноформатник начинается и заканчивается подобием молитвы Сатане.. Так же первых 2 полноформатника по звучанию более сырые, в отличии от крайнего полноформата вышедшего в 2011 году. Хотя он не менее злой и скоростной..чем первых 2.
Дискография их не велика :
Dies Irae Demo 1997
Southern Legions of Satan Split 2002
The Goat of the Black Possession Full-length 2003
Ancient Aethyrs of the Southern Abyss Split 2005
Whispers of Yessod Full-length 2007
Final Time Beginning of New Eon Full-length 2011

3 полных, 2 сплита и 1 демо.









Адрес записи

Блоги
offline
1427   24   0   0
Блоги
offline
3652   18   0   0
Блоги
offline
820   13   0   0

Резко, но наверное остановит насилие

«Президент Украины предложил должность премьер-министра Арсению Петровичу Яценюку. В случае согласия последнего занять пост премьер-министра, президентом Украины будет принято решение об отставке правительства», - цитирует министр юстиции страны Елена Лукаш пресс-служба президента Украины.

Переговоры длились более трёх часов. От оппозиции в них приняли участие Арсений Яценюк, Олег Тягнибок, Виталий Кличко.

Власти Украины и оппозиция также договорились обсудить возможность внесения изменений в действующую конституцию, сообщил первый замглавы администрации президента Андрей Портнов.

По его словам, в связи с тем, что каждый из лидеров оппозиции имеет свои предложения по внесению изменений в основной закон страны, стороны определили, что могут создать группу и отработать механизм реализации этого решения – либо через парламент, либо через референдум.

«Лидеры оппозиции отметили, что механизм всеукраинского референдума можно изменить. Наша сторона согласилась на сотрудничество в этом вопросе: на создание рабочей группы для того, чтобы изменить законодательство о референдуме и предложить, возможно, посредством такого механизма изменения в украинскую конституцию», - добавил Портнов.

Янукович готов создать рабочую группу для перехода к парламентско-президентской республике, сообщает Интерфакс.


Немного неожиданные решения приняты Януковичем. Интересные, но и интригующие, так как самому ему оставаться на своём посту долго вряд ли удастся. И каковы будут изменения в политике тоже не известно.
Какова будет судьба пробандеровского движения, например, тоже вопрос. И предложение для Кличко несуществующей должности вице-премьера по гуманитарным вопросам - это искусственное введение человека во власть вообще.
Ожидается, что после объявления результатов переговоров на Майдане, начнётся освобождение улиц от митингующих.
В общем, сегодня день закончился комромиссом.

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
739   17   0   0
Блоги
offline
784   12   0   0
Блоги
offline
925   12   0   0
Блоги
offline
888   5   0   0
Блоги
offline
856   9   0   0

Заставляет задуматься

От лауреата Нобелевской премии, онколога Драузиллио Варелла недавно прозвучала крайне необычная и хорошо сказанная фраза.
Вы согласны с его утверждением?

user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
1087   12   0   0
Блоги
offline
833   16   0   0
Блоги
offline
880   12   0   0
Блоги
offline
1009   27   0   0

Россия - не Украина

Вот уже два месяца продолжаются волнения на Украине. Два месяца протестующие в Киеве пытаются сломать государственную власть, подавая пример всем своим соседям.

Либералы в восторге аплодируют происходящему на Майдане, им кажется, что украинский вирус, перебравшись через границу, вот-вот заразит россиян жаждой революции и погромов.

Итак, либералы к революции готовы. А вот готов ли народ? Посмотрим, что по этому поводу говорят социологи. 24 января ВЦИОМ опубликовал данные очередного опроса, посвящённого изучению настроений в российском обществе.

Так, согласно результатам этого исследования, индекс общественного протестного потенциала составляет 31 пункт, что является пятилетним минимумом. Максимум же общественного протестного потенциала был два года назад - в разгар несостоявшейся Белоленточной революции - и составлял 38 пунктов.

Аналогично и с индексом личного протестного потенциала. Два года назад он был 32 пункта, теперь - 28 пунктов. Таким образом, налицо весьма серьёзное падение революционных настроений в обществе - от 12,5 (личный протестный) до 20 (общественный протестный) процентов, причём последний показатель, связанный с массовыми акциями, наиболее значим.

Столь же печально обстоят для либералов дела и с общественной оценкой их деятельности. Если два года назад количество тех, кто полагал, что митинговая активность "белоленточников" не принесла никакого результата, составляло 57%, то сейчас их число выросло. 74 процента опрошенных не видят никаких позитивных итогов от уличных протестов, т.е. почти три четверти.

Теперь по поводу ожиданий россиян. Муссируется мнение, что наши сограждане весьма пессимистичны и от будущего ничего хорошего не ждут. Однако ВЦИОМ показывает, что 48 процентов респондентов полагают, что протестная волна спала и её подъёма в ближайшее время не предвидится.

Т.е. половина наших граждан, при всей их пресловутой тревожности, не ожидают никакой революции, гарантируя - к досаде либералов - этой своей уверенностью общественное спокойствие.

Подведём итоги. Два месяца киевской вакханалии не сумели раскачать протестные настроения в России. Страна нырять в омут гражданской смуты совершенно не собирается, как это не обидно нашим оппозиционерам.

Либералы могут кусать от досады локти и бежать за билетами до Киева. Здесь, в России, им ловить нечего.

Геть!

(взято у kgb_ru)user posted image

Читать все комментарии (27)

Блоги
offline
920   22   0   0
Блоги
offline
1218   14   0   0
Блоги
offline
837   11   0   0
Блоги
offline
859   14   0   0
Блоги
offline
915   12   0   0
Блоги
offline
935   13   0   0