Блоги
offline
855   19   0   0
Блоги
offline
814   25   0   0

Вы все - Шарли.

Когда после расстрела части редакции французского журнала "Шарли Эбдо" началось массовое шатание населения Франции с плакатами "je suis charlie" и флешмоб в нашем интернете в знак солидарности с такими же - возникло ощущение, что стал свидетелем массового идиотизма и умопомрачения.

Да, преступление было варварским, которое не может быть оправдано никаким нанесенным оскорблением. Если бы мусульмане пришли в редакцию и набили морду дегенератам-карикатуристам - это было бы честно и по-мужски. А тут получилось как если ты увидишь подростка, пишущего на твоей двери слово из трех букв и вместо того чтобы оттаскать его за ухо и дать пинка под зад - достаешь пистолет и простреливаешь ему голову.

Когда дегенераты из журнала нарисовали мертвого сирийского ребенка на берегу - это было по-циничному понятно - Франция была колониальной державой, в число колоний входила и Сирия. В колониальных державах к дальним диким колониям и их населению относились примерно как к обезьянам в зоопарке - да вроде на человека похоже, но из клетки выпускать нельзя. Если выберется - нужно быстро либо загнать назад, либо убить.

Когда дегенераты начали глумиться над погибшими в авиакатастрофе русскими - зубы сжались и захотелось спросить у всех горевавших о гибели первого состава редакции: Вы все ещё Шарли?
Русские к Франции и французам относятся традиционно с теплотой и симпатией и подобные жесты, объясняемые даже свободой слова выглядели как минимум недружелюбным актом, которое должно было быть купировано Правительством Франции, коль уж такой низкопробный дегенеративный журнал для дегенератов получил общемировую известность.

И вот теперь, после кровавых событий в Париже этой ночью можно уверенно сказать - Вы все - Шарли
В том простом смысле, что утратив все представления о реальности и особенностях культурного, идеологического, религиозного сосуществования народов на нашей планете, современная западная цивилизация превратила каждого человека в заложника.

Не каждый человек - Человек. Большинство являются Человеками из страха наказания. Убери страх - они превращаются в зверей. Многие Человеками не являются вообще, не хотят ими быть и не будут несмотря ни на какую заботу о себе.

Не каждую идею можно развивать, опираясь на свободу слова. Вредные идеи надо выбивать из голов, особо вредные для страны - вместе с мозгами носителей.

Не каждый народ способен мирно сосуществовать с другими народами, если сверху государством не установлены жестокие правила совместного проживания. Не могущие их выполнять должны изыматься из бытия.

Не каждая свобода - во благо человека.

Не каждое слово может быть высказано.

Свобода передвижений должна быть ограничена когда она нежелательна по соображениям более высокого порядка.

Сегодня мы видим, что все наработки человечества по взаимному уважению и соблюдению баланса и равновесия - пошли псу под хвост.

Мир - это очень хрупкая вещь, стоящая на многих амортизирующих толчки механизмах.

И эти механизмы некие силы старательно и методично расшатывают и разрушают.

Кому-то очень сильно нужна война. Война огромная, которая охватит десятки стран и приведет к десяткам миллионов погибших.

Вы все - Шарли.
Всего фото в этом сете: 4


Читать все комментарии (25)

Блоги
offline
565   3   0   0

В Париже - атака террористов...Около 60 погибших..

метки: терроризм
Сразу несколько терактов произошло в пятницу вечером в Париже.

Взрывы прогремели около стадиона Stade de France, где проходил товарищеский футбольный матч между сборными Франции и Германии. Кроме того, произошла стрельба у ресторана "Маленькая Камбоджа". Место, где произошло ЧП, расположено недалеко от здания, где в январе этого года террористами были расстреляны журналисты Charlie Hebdo.

Также в Париже в концертном зале захвачены около 100 заложников. Кроме того, в парижском торговом центре Les Halles произошла стрельба.

01:44:31

Франсуа Олланд созвал экстренное совещание министров в Елисейском дворце после стрельбы и взрывов в Париже. Встреча пройдет около полуночи по местному времени (02:00 мск). Ранее Олланд обсудил ситуацию с главой МВД.
01:43:50

В парижском торговом центре Les Halles произошла стрельба, сообщает Reuters.
01:43:00

Американские спецслужбы считают, что нападения в Париже не являются свидетельством существования аналогичной угрозы Соединенным Штатам, сообщила в пятницу вечером телекомпания CNBC со ссылкой на представителей министерства национальной безопасности (МНБ) США.

По их словам, в данный момент они не располагают информацией о том, что такие же нападения могут быть предприняты на американской территории. МНБ и разведслужбы США внимательно следят за развитием ситуации в столице Франции и считают, что взрывы и стрельба были там тщательно подготовлены. "Это явно выглядит как скоординированная серия нападений", - сказал один из американских представителей, знакомый с разведоценками США.
01:39:16

Президента США Барака Обаму проинформировали о терактах, случившихся во Франции., сообщило Reuters.
01:38:49

По обновленным данным, число жертв взрывов и стрельбы в Париже составило не менее 60 человек. Десятки людей получили ранения.
01:37:21

По меньшей мере в шести кварталах французской столицы неизвестные в пятницу вечером открыли огонь по людям из автоматического оружия, сообщил телеканал BFM-TV.

По его данным, все места находятся на правом берегу Парижа. Это концертный зал "Батаклан", камбоджийский ресторан рядом с площадью Республики, несколько улиц между площадью Республики и площадью Бастилии (восточнее центра города).

Три гранаты были взорваны у стадиона Stade de France, расположенного у северной границы города, на территории департамента Сен-Дени.

По последним данным, полученным корр.ТАСС из полицейских источников, внутри концертного зала "Батаклан" погибли не менее 15 человек, у стадиона - три человека.
01:35:49

Террористы, устроившие в пятницу вечером стрельбу в парижском концертном зале "Батаклан", кричали, что "мстят Франции за Сирию". Об этом сообщил телеканал BFM-TV со ссылкой на слова очевидцев.

"Это за Сирию", - такими словами сопровождали свои действия злоумышленники, утверждает сотрудница редакции телеканала, знакомая которой оказалась в момент событий в "Батаклане".
01:33:18

Сборная Германии по футболу шокирована произошедшими в Париже терактами и выражает соболезнования родственникам и близким погибших. Об этом после завершения товарищеского матча между командами Франции и Германии на стадионе Stade de France агентству AP сообщил главный тренер немцев Йоахим Лев.

"Мы все потрясены и шокированы, - заявил Лев. - Сейчас нам совершенно неважно, что мы проиграли матч. Сейчас все мы потерпели гораздо более серьезное поражение".
01:32:19

Стадион Stade de France оцеплен сотрудниками правоохранительных органов после того, как поблизости произошло два взрыва. Об этом сообщил телеканал I-TELE. Зрители, пришедшие на товарищеский матч сборных Франции и Германии, пока не могут покинуть арену.

Как видно из кадров прямой трансляции, болельщики покинули трибуны и высыпали на опустевшее футбольное поле. Вокруг стадиона циркулирует полицейский вертолет.
01:26:14

В концертном зале, захваченном ранее неизвестными лицами в Париже, находятся около 100 человек. Такие данные приводят французские СМИ со ссылкой на полицейские источники.

01:21:29

Великобритания готова оказать Франции помощь в связи со стрельбой и взрывами в Париже. Об этом заявил в пятницу британский премьер-министр Дэвид Кэмерон.

"Я шокирован событиями сегодняшнего вечера (пятницы) в Париже, - написал премьер на своей странице в сети микроблогов Twitter. - Наши мысли и молитвы с французским народом. Мы сделаем все, что можем, чтобы помочь".
01:15:00

01:12:54

При взрывах и стрельбе в пятницу в Париже погибло не менее 40 человек. Об этом сообщил телеканал BFM.
01:09:50

Появились подробности о взрывах на стадиона Stade de France. Телеканал BFM сообщил, что в настоящее время не исключается, что один из взрывов был произведен террористом-смертником, так как рядом со стадионом найдено разорванное тело.

На стадионе проходил матч между сборными Франции и Германии на котором присутствовал президент Франции Франсуа Олланд. Он был срочно вывезен со стадиона под усиленной охраной.

Согласно первым данным, первый взрыв произошел во время первого тайма матча. Второй и третий - в перерыве между таймами. В настоящее время матч закончился, судьи не прерывали его. Толпа выходит со стадиона под охраной полиции.
01:05:04

Не менее 30 человек погибли в Париже в результате взрывов и стрельбы, сообщает AFP.

00:59:25

Стрельба произошла также в ресторане "Маленькая Камбоджа" на севере Парижа. Стрелявших задержать не удалось. Место, где произошел этот инцидент, отмечает BFM, расположено недалеко от здания, где в январе этого года террористами были расстреляны журналисты сатирического еженедельника Charlie Hebdo.
00:48:20

В Париже в концертном зале Bataclan неизвестные захватили заложников. Об этом сообщила префектура полиции.


00:44:14

Не менее 18 человек погибли в результате стрельбы и взрывов в пятницу в Париже.

Об этом сообщила префектура парижской полиции.

Президент Франции Франсуа Олланд проводит совещание с министром внутренних дел Бернаром Казневем в связи со стрельбой и взрывами в Париже. Об этом сообщил телеканал BFM TV.
00:31:41

Взрывы прогремели в пятницу в Париже около стадиона Stade de France, где проходил товарищеский футбольный матч между сборными Франции и Германии. Об этом сообщил телеканал BFM TV.

По его данным, за матчем наблюдал президент Франции Франсуа Олланд.

В результате взрывов есть пострадавшие, отмечает телеканал.


http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2434906

Такие вот дела...

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
539   9   0   0

Убийцы-артиллеристы ВСУ - их лица и звания. (21+)

За время проведения "АТО" на Донбассе артиллерия армии Украины убила более 6.000 мирных жителей - граждан Украины. Детей, женщин, стариков.

Около 20.000 человек ранены осколками украинских снарядов, мин, ракет, выпущенных по мирным городам, поселкам, деревням Донбасса.

Огнем украинской артиллерии разрушено или сильно повреждено 18.000 домов, больниц, школ, детских садов, промышленных предприятий.

За это же время артиллерия "пророссийских террористов" не убила ни одного мирного украинца, не разрушила ни одной школы, детского садика или больницы на территории Украины.

Если ты веришь в наглое вранье украинской власти об "АнтиТеррористической Операции" на территории Донбасса - то ты либо полный идиот, либо фашист и моральный (как минимум) соучастник самого тяжкого преступления - ГЕНОЦИДА.

Третьего не дано.

В ролике показаны лица, имена, звания, должности украинских артиллеристов, несущих прямую ответственность за военные преступления в виде сознательного истребления мирных людей - граждан Украины. А также - их "работа" и её результаты. Рядовой солдат может не понимать, по кому стреляет его пушка и не знать, в кого он запустит ракету. Офицеры, командующие солдатами, знают это отлично.

Кадры шокирующие, поэтому нервным и впечатлительным смотреть крайне не рекомендуется.





Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
905   19   0   0

Люфтваффе, 1939-1945 Редкие фотографии. Часть 2

Часть ВТОРАЯ.

Подборка редких фотографий гитлеровских ВВС (Люфтваффе). В СССР фотографии фашистов не публиковались и по-моему, очень зря. Отсюда растут ноги у вермахтопоклонников 1990-х - что называется, дорвались. Естественный интерес любителя военной истории мутировал в нечто странное, когда внуки победителей начали поклоняться побежденным, которых их собственные одетые в ватники и гимнастерки деды в сапогах и обмотках поставили, пардон, раком и забили в то гнездо, откуда те повылазили. Вместе с их стильной формой от Хуго Босса, суперсамолетами, супертанками, суперпушками и передовыми технологиями. Не помогли ни военные гении - маршалы, ни арийских дух, ни институт Аненербе.

Нефиг было забывать заветы великого Бисмарка.

Все материалы, публикуемые мною по теме - преследуют одну-единственную цель:

Русские - смотрите на врагов и их боевые машины и постоянно оживляйте свою генетическую и историческую память - на этих фото те, кого расхреначили ваши деды и прадеды в 1941-1945 - самую совершенную, безжалостную и самую мощную военную машину на планете Земля. То есть - превзошли её и стали лучшими из лучших.

Люфтваффе, 1939-1945 Редкие фотографии. Часть 2

Все ВОЕННЫЕ фотографии и материалы из моего блога (И МНОГОЕ ДРУГОЕ от других авторов) теперь собираются в моей группе тут:
http://community.sxnarod.com/601

Группа закрытая, оставляйте заявку на вступление.


Читать все комментарии (19)

Блоги
offline
498   7   0   0

Собачье дело - 3. Физиология собаки.

Продолжая начатую ранее тему о служебных собаках, разбор третьего наглядного пособия - Физиология собаки.

В посте - по кусочкам, а полностью (2200х1490)- по ссылке:
http://gigapeta.com/dl/6075509a7c3685

Собачье дело - 3. Физиология собаки.

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
520   5   0   0
Блоги
offline
564   9   0   0
Блоги
offline
728   13   0   0
Блоги
offline
468   20   0   0
Блоги
offline
730   21   0   0
Блоги
offline
551   5   0   0

Размышлизмы. О Украино-Российской войне.

Пост для темы:
http://www.sxnarod.com/ykraina-rossiya-vra...godi-ili-t.html

Новообразованные государство Украину 25 лет вели к войне с Россией. Сейчас темпы подготовки к войне резко ускорены - в мире идут гигантские катаклизмы, которые при худшем раскладе упираются в Третью Мировую войну. Вся нынешняя экономическая и политическая ситуация уперлась в очередной "потолок".

В такой ситуации человеческая цивилизация всегда поступает одним способом - взрывает этот потолок и дальше начинает не с чистого листа, но для многих игроков близко к этому.

Говорить об "Украино-Российском конфликте" как каком-то обособленном явлении - глупо и смешно. Конечно, для самолюбия части украинцев хотелось бы верить в такой сценарий - типа Украины самостоятельный субъект мировой политики - сама воюет с кем хочет, сама дружит с кем хочет. Но реальность все эти мечты и фантазии разбивает с жестокой беспощадностью - Украина управляется извне, от нее ничего не зависит - какой приказ поступит из Вашингтона, тот и будет выполняться. В прошлом году оттуда дали команду начать войну против России, причем самым паскудным способом - развязать геноцид населения, тяготеющего к России и русскому миру. То есть - Террористическую Операцию Западной и Центральной Украины против Восточной Украины. Получилось плохо с приставкой "очень". Украинская Армия и парамилитарные нацистские формирования оказались такими же малоэффективными вояками как все украинские антирусские формирования, которые когда-либо создавались на территории Украины для борьбы с Россией и русским населением Украины.

Россия чуть было не попалась на приманку - войска были брошены к границам, были планы на вход и оказание помощи.

Но в последний буквально момент решили сыграть так, что разрушили все планы США по развязыванию реальной "Украино-Российской войны". Ход был абсолютно грамотный и в духе самих США - создание и поддержка вооруженных формирований из самих же граждан Украины, которые тяготеют к России и считают себя русскими в чужом им государстве под названием Украина.

Украина первый этап проиграла с оглушительным треском. Сейчас идет подготовка ко второму этапу - впрочем, видимо, уже без глобальных планов со стороны Штаба в США - прямое нападение Украины на Россию однозначно выльется в популярный в Сети мем "убили себя ап стену". Поэтому всей Украинкой военной силе отведена роль попытаться поиграть на нервах России, разбив ДНР и ЛНР. Что, впрочем, призрачно - ибо обойдется в Пиррову победу, если вообще победа будет. Что сомнительно. Армию Новороссии не дураки с нуля создавали.

Про Крым Украина, видимо, забудет. Потому что отвоевать его тупо невозможно за абсолютным военным превосходством России и совершенным неприятием населением Крыма наличия на своей территории опять какой-то враждебной им Украины.

Что до вражды - она свалится очень быстро после обвала враждебной России власти на Украине. Практически - автоматически. Можно 24 часа в сутки вещать украинцам в оба уха, что Россия и русские - враги, но если канал вещания обрубить - все очень быстро придет опять в норму.

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
509   19   0   0
Блоги
offline
561   11   0   0

История военной формы. Викинги. Часть 2.

ЧАСТЬ 2

Разумеется, в данном случае бессмысленно говорить о "форме", так она появилась много-много позже.

Иллюстрации и текст дают представление о том как примерно выглядели воинственные скандинавы.

Использованы старые книги серии "Солдат".

История военной формы. Викинги. Часть 2.

ПРИМЕЧАНИЕ: Фото залиты БОЛЬШИЕ, но в полный размер открываются только после перехода по ссылке внизу фотографии!!!

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
549   9   0   0

Наши на войне. Абхазия, 1992-1993

Подборка рапортов командиров группы спецназа МВД Приднестровской Республики (ПМР), принимавших участие в отражении грузинской агрессии в Абхазии (1992-1993)

Что самое поражающее - это стиль и лаконичность документов о реальных боевых действиях с применением оружия на поражения, от чего случались убитые и раненые.

Кто знает, в какой кошмар превращены в правоохранительных органах все процедуры оформления правонарушений (о преступлениях молчу вообще) - тот оценит и поймет, что имеется в виду. Приведенным рапортам можно только завидовать черной завистью.

Наши на войне. Абхазия, 1992-1993

Для лучшей читаемости открывать в полный размер по ссылке внизу.

Взято из "Солдата Удачи" за 1995 год.

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
535   19   0   0
Блоги
offline
919   20   0   0
Блоги
offline
668   18   0   0
Блоги
offline
838   26   0   0

УПС! (Удивительно Пикантные Снимки) - 7

Пикантные фотографии особой мощности и массового поражения! (по версии Radko)

Очередной выпуск с девушками - "перчинками".

Как всегда, первое - разящее наповал, следующие - чуть-чуть послабее.

УПС! (Удивительно Пикантные Снимки) - 7

Читать все комментарии (26)

Блоги
offline
557   23   0   0